شبكة عباقرة زمور
اهلا وسهلا بكم جميعاااا
نحن سعداء بزيارتكم لشبكتنا
شبكة عباقرة زمور
للتسجيل من هنااا
http://zamour.ba7r.org/
بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم

Like/Tweet/+1
zamour.ba7r.org-Google pagerank and Worth
المواضيع الأخيرة
»  نظرا لكثرت النتساؤلات ...كيفية تشغيل باقةupcعلى اجهزة المورسات وكل الاجهزة الداعمة لخاصيةsssp
الخميس 01 أغسطس 2013, 16:08 من طرف med niya

» شفرة الدوري الاسباني
الخميس 09 مايو 2013, 12:41 من طرف med niya

» تحديث معدل _ NU JSC-TNT - SKYLINK -Austriasat
الأربعاء 06 مارس 2013, 15:44 من طرف med niya

» برنامج آيــات
السبت 02 مارس 2013, 14:42 من طرف med niya

» اجمل و أروع الردود و
الجمعة 01 مارس 2013, 16:21 من طرف med niya

»  تأكد من أنتضام النت
الأربعاء 27 فبراير 2013, 12:43 من طرف med niya

» موقع جميل لتتبع القنوات الفضائية مجانا
الأربعاء 27 فبراير 2013, 10:49 من طرف ابو وصال

» شفرة Premier League TV HD الانجليزية
الأربعاء 27 فبراير 2013, 10:46 من طرف ابو وصال

» اغرب حدود فاصله بين دول العالم
الأربعاء 27 فبراير 2013, 10:36 من طرف ابو وصال

أفضل 10 أعضاء في هذا الشهر

أفضل 10 أعضاء في هذا الأسبوع


البرنامج الكامل لكاس الامم الافريقية جنوب افريقيا 2013

اذهب الى الأسفل

اهداء البرنامج الكامل لكاس الامم الافريقية جنوب افريقيا 2013

مُساهمة من طرف امير الغرب في الإثنين 08 أكتوبر 2012, 17:24

ستلعب كأس الأمم الإفريقية المقبلة
في جنوب إفريقيا في الفترة الممتدة بين 19 يناير و 10 فبراير 2013 ،
وكالعادة اسرعنا لنشر الأخبار الحصرية سنقدم
لكم البرنامج الكامل للكان المقبل .



الدور الأول



19 يناير المجموعة – أ –

الفريق 1 – الفريق 4 على الساعة 18 ملعب جوهانسبورغ

الفريق 2- الفريق 3 على الساعة 21 ملعب جوهانسبورغ



20 يناير المجموعة – ب –

الفريق 1- الفريق 4 على الساعة 17 ملعب نيلسون مانديلا باي

الفريق 2- الفريق 3 على الساعة 20 ملعب نيليون مانديلا باي



21 يناير المجموعة – ج –

الفريق 1 – الفريق 4 على الساعة 17 ملعب مبومبيلا

الفريق 2 – الفريق 3 على الساعة 20 ملعب مبومبيلا



22 يناير المجموعة – د –

الفريق 1 – الفريق 4 على الساعة 17 ملعب ريستنبورغ

الفريق 2 – الفريق 3 على الساعة 20 ملعب ريستنبورغ



23 يناير المجموعة – أ –

الفريق 1 – الفريق 2 على الساعة 17 ملعب دوربان

الفريق 3 – الفريق 4 على الساعة 20 ملعب دوربان



24 يناير المجموعة – ب –

الفريق 1 – الفريق 2 على الساعة 17 ملعب نيلسون مانديلا باي

الفريق 3 – الفريق 4 على الساعة 20 ملعب نيلسون مانديلا باي



25 يناير المجموعة – ج –

الفريق 1 – الفريق 2 على الساعة 17 ملعب مبومبيلا

الفريق 3 – الفريق 4 على الساعة 20 ملعب مبومبيلا



26 يناير المجموعة – د –

الفريق 1 – الفريق 2 على الساعة 17 ملعب ريستنبورغ

الفريق 3 – الفريق 4 على الساعة 20 ملعب ريستنبورغ



27 يناير المجموعة – أ –

الفريق 3 – الفريق 1 على الساعة 19 ملعب دوربان

الفريق 4 – الفريق 2 على الساعة 19 ملعب نيسلون مانديلا باي



28 يناير المجموعة – ب –

الفريق 3 – الفريق 1 على الساعة 19 ملعب نيلسون مانديلا باي

الفريق 4 – الفريق 2 على الساعة 19 ملعب دوربان



29 يناير المجموعة –ج –

الفريق 3 – الفريق 1 على الساعة 19 ملعب مبومبيلا

الفريق 4 – الفريق 2 على الساعة 19 ملعب ريستنبورغ



30 يناير المجموعة – د –



الفريق 3 – الفريق 1 على الساعة 19 ملعب ريستنبورغ

الفريق 4 – الفريق 2 على الساعة 19 ملعب مبومبيلا



ربع النهاية



2 فبراير

1 أول المجموعة - أ - / ثاني المجموعة – ب – على الساعة 20و 30 دقيقة ملعب دوربان

2 أول المجموعة –ب- / ثاني المجموعة – أ – على الساعة 17 و30 دقيقة ملعب نيلسون مانديلا باي

3 فبراير

3 أول المجموعة – ج - / ثاني المجموعة – د – على الساعة 20و 30 دقيقة ملعب مبومبيلا

4 أول المجموعة –د- / ثاني المجموعة –ج – على الساعة 17 و30 دقيقة ملعب ريستنبورغ



نصف النهائي

6 فبراير

الفائز في الربع 1 / الفائز في الربع 4 على الساعة 17 ملعب دوربان

الفائز في الربع 3 / الفائز في الربع 2 على الساعة 20و 30 دقيقة ملعب مبومبيلا



مباراة الترتيب

9 فبراير على الساعة 20 ملعب نيلسون مانديلا باي



النهائي

10 فبراير على الساعة 20 ملعب جوهانسبورغ
avatar
امير الغرب
المشرف العام
المشرف العام

عدد المساهمات : 110
ذكر
تاريخ التسجيل : 25/08/2012
العمر : 27

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى